Модель выделяется производителем как прочные, защищённые и водостойкие ботинки для горных походов. Ботинки построены на моделе колодки с использованием подошвы многокомпонентной конструкции.
В ботинках Asolo Elbrus GV используется сочетание плотной натуральной кожи толщиной от 1.6 до 1.8 мм, с водостойким и паропроницаемым софтшелл материалом компании Schoeller. Нижняя часть модели защищена плотным слоем резины. Подкладка ботинок выполнена из двухкомпонентной мембраны Gore-Tex.
Ботинки Elbrus GV построены на основе подмётки Vibram Ascent, которая используется практически во всех последних моделях ботинок для бэкпекинга от этого бренда. Подошва имеет многокомпонентную структуру, состоит из формированного гибкого супинатора из стекловолокна, промежуточного амортизирующего слоя EVA-пенки и полиуретановых вставок Asoflex, а также плотного износоустойчивого слоя подмётки из термополиуретана.
Характеристики:
Внешний слой: влагостойкая замша 1,6-1,8 мм.
Внутренний слой: Gore-Tex®.
Анатомическая стелька: Vario Asolflex.
Колодка: MМ (мужская).
Подошва: Asolo/Vibram.
Вес: 800 г
Материалы и технологии:
Vibram - мировой лидер в производстве подошв для альпинистской и трекинговой обуви. Подошва изготавливается из очень прочной резины, обладает отличным сцеплением с поверхностью. Гарантирует максимальную поддержку и прочность.
Gore-tex - мембрана, что делает обувь водонепроницаемой, "дышащей" и комфортной, свободно пропускает пар. Ее поры примерно в 700 раз больше молекулы водяного пара, благодаря чему пар (пот) может свободно выходить из обуви.
Характеристики Ботинки Asolo Elbrus GV
Тип продукции
Трекинговые ботинки
Утепленные
Нет
Материал верха
Замша
Наилучшее использование
Трекинг / Хайкинг
Наличие мембраны
С мембраной
Пол
Мужские
Совместимость с кошками
Несовместимы
Особые технологии
Gore-Tex Vibram
Вес
800 г
Гарантия
30 дней
Интересует дополнительная информация?Для того чтоб задать вопрос необходимо авторизоваться
Вопросы Ботинки Asolo Elbrus GV
Оставьте свой отзыв об этом товареДля того чтоб оставить отзыв необходимо авторизоваться
Отзывы Ботинки Asolo Elbrus GV
Оставить отзыв
Для того чтоб оставить отзыв необходимо авторизоваться
Задать вопрос
Для того чтоб задать вопрос необходимо авторизоваться
Отправить ответ
Для того чтоб добавить ответ необходимо авторизоваться